Los 2260
Konvolut Holzschnitte und andere Drucke, u. a. signiert Kuniyoshi, und eine Orchideenmalerei als Hängerolle montiert
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
110 €
Japandiv. (Malerei 103 x 28,5 cm), R.
Altersspuren