Los 2260

Konvolut Holzschnitte und andere Drucke, u. a. signiert Kuniyoshi, und eine Orchideenmalerei als Hängerolle montiert

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

110 €

Japan
div. (Malerei 103 x 28,5 cm), R.
Altersspuren